Я вчера уволилась когда я должна получить расчет.

• г. Ярославль

Я вчера уволилась когда я должна получить рассчет.

Ответы на вопрос (7):

Вчера и должны были получить. Расчет делается в последний рабочий день. Если деньги не выдали - жалуйтесь в инспекцию труда.

Расчет и трудовая книжка выдаются в день увольнения. В случае задержки обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру с заявлением.

Здравствуйте! Расчет Вам должны были выдать вчера. Сегодня уже можете жаловаться на работодателя в трудовую инспекцию и в прокуратуру.

Расчет при увольнении обязаны произвести в последний день работы-день увольнения. При несвоевременной выплате требуйте компенсацию за задержку.

В соответствии с действующим законодательством-Трудовым кодексом РФ расчёт выдаётся в день увольнения и никак не позже. Удачи Вам!

В последний день работы (день увольнения) с Вами должны осуществить полный и окончательный расчет. Если этого работодатель не сделал - пишите в прокуратуру, подавайте иск, ст.392 ТК РФ. Взыскивайте неустойку.

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 140 ТК РФ.

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или трудовую инспекцию.