Проблема неоплаты и неснятия подопечного - как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Я сиделка у пожилого человека на моей территории. Заказчик услуг не платит по нашему договору и не забирает своего подопечного - родственника из моей квартиры. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Задолженность по договору Вы можете взыскать в судебном порядке, обратившись с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!