Как взыскать долг без расписки - возможность предоставления самого сообщения в качестве доказательства в суде?

• г. Саратов

Я дала человеку в долг 250000 т.р без расписки, он вернул 180000 т.р., а потом прекратил возвращать. У меня есть сам сообщение Где он отвечает у меня нет денег. А конкретно не говорит что он должен. Могу ли я подать на него в суд. И будут ли эти см с считаться доказательством.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Смс не будет являться доказательством. Доказательством для суда будет только расписка или договор займа. Удачи Вам и всего хорошего!