Как вернуть деньги после под псевдо-штрафа за просмотр порнографии на телефоне?

• г. Харьков

У меня на телефоне выплыла табличка типа "за просмотр порнографии вы в течении 6 часов должны Оплатить штраф... (пишет "мвд украины")...". Я запаниковал и побежал перечислять деньги на карточку. Потом я зашел в интернет посмотреть что это вообще такое. Я понял что это мошенничество. Хочу спросить. Возможно ли вернуть деньги, которые я положил на ту карточку и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей! Вернуть деньги Вы можете только если напишите заявление в полицию и мошенники будут задержаны. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.