Вопрос об оплате больничного после подачи заявления на увольнение

• г. Омск

Я написал заявление на увольнение с 14.04, а 13.04 ушел на больничный до 28.04, который до сих пор не оплатили. Могут ли мне отказать в оплате больничного? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам не только обязаны оплатить больничный вас и уволить сейчас не в праве пока вы из него не выйдете Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день! В Вашем случае последним рабочим днем будет считаться дата выхода на работу в соответствии с больничным листом. Удачи Вам!