Как, с помощью части бюджета причитающегося мне, как гражданину России, погасить ипотеку?

• г. Уфа

Какие документы и в какой последовательности необходимо подготовить и отослать чиновникам для вступления в права пользования части бюджета? По материалам сайта bozina.ru

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не жалко своих денег отдавать разным сомнительным людям у которых вы купили печать, то можете обогощать их дальше.