Возможность налоговых вычетов на ребенка для ветеранов боевых действий при отсутствии предоставленных работодателем вычетов и возмещения страховых взносов

• г. Иваново

Могу ли я получить налоговые вычеты на ребенка, как ветеран боевых действий, если работодатель не предоставлял их и возмещение 13% от уплаченных страховых взносов по добровольному страхованию жизни. Я так понимаю мне нужно подать одну декларацию по форме 3 НДФЛ и три заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, всё верно. Имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!