СГ УралСиб передала полномочия по ОСАГО СК Опора - Какой из них указать в исковом заявлении для сохранения неустойки и штрафа?

• г. Оренбург

СГ УралСиб с 16 апреля передала все полномочия по ОСАГО СК "Опора", по решению суда в исковом заявлении должником кого из них указать, чтобы не потерять неустойку и штраф?

Ответы на вопрос (2):

Кто является правопреемником, того и указывать в исковом заявлении.

Если они передали полномочия, следовательно, передали и обязанности.