Возможно ли дополнительно возложить на механика обязанности диспетчера без доплаты?

• г. Астрахань

В организации 5 машин, которые используются для нужд организации. Возможно ли без согласия механика (без доплаты) возложить на него еще и обязанности диспетчера (штатная единица диспетчера отсутствует). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте его должностные обязанности должны быть прописаны в трудовом договоре если они не были предусмотрены то без доплаты вы это сделать не в праве Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день, если штатная единица отсутствует то доплачивать механику вам все равно придется, либо он может просто на вас подать в суд.