Свободная инициатива жителей ДНТ - без платы членских взносов улучшаем свою территорию

• г. Южно-Сахалинск

Живем в ДНТ, членские взносы не платим, сами улицей делаем дорогу, столбы меняем, провода. В ДНТ не вступали. Должны ли платить членские взносы.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны, поскольку обязанность по уплате взносов предусмотрена только для членов товарищества, а вы таковыми членами не являетесь.