Юристы, возмещение судебных расходов на услуги представителя - решение в мою пользу и полностью

• г. Москва

УВАЖ. ЮРИСТЫ! ПОДАЮ ЗАЧВЛЕНИЕ В СУД О ВОЗМЕЩЕНИИ СУДЕБНЫХ РАСХОДОВ НА УСЛУГИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. рЕШЕНИЕ БЫЛО В МОЮ ПОЛЬЗУ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

Ответы на вопрос (3):

Один экземпляр ответчику, один в суд.

Заявление с приложениями подается по числу лиц, участвующих в деле.

Михаил, один для суда, второй для ответчика. Поскольку вы идете в суд общей юрисдикции (как я подразумеваю), то заявление сами ответчику не отправляете.