Изменение статуса дела - нужно ли доплачивать адвокату при пересмотре дела на уголовное со следствия административного?

• г. Краснослободск

У нас на рассмотрении было дело. Мы обратились к адвокату, а у него были разные расценки для админ. И уголовных дел (административные дешевле). Вот прошло два месяца и дело определили уже как уголовное. Нужно ли будет нам выплачивать адвокату дополнительную сумму? И если да, то к сумме за административный просто доплатить недостающую сумму денег, или заново заплатить целиком?

Ответы на вопрос (1):

Фаридя, это уж как вы договоритесь с адвокатом. Все решается по обоюдному согласию.