Требование бывшей жены предоставить справку из КВД от новой жены при общении с дочерью - законно или нет?

• г. Череповец

При общении с дочерью когда я ее беру к себе бывшая жена требует справку из КВД от моей новой жены. Правомерно ли такое требование?

Ответы на вопрос (6):

Конечно такое требование это приходь жены. В следующий раз она попросит справку еще откуда нибудь, то есть это незаконно и безосновательно.

Добрый день ну кхм закон не предусматривает данную деятельность скорее это волеизъявлении вашей жены.