Вопрос о законности приватизации квартиры во Владивостоке без согласия владельца

• г. Междуреченск

Хотела бы узнать законно ли приватизировали квартиру. Моя мама со своими родителями проживала во Владивостоке. В 1981 году она вышла замуж и уехала из города. Квартира, в которой она с родителями проживала, была получена и на неё в том числе (в ордере мама указана). Возможно ли было приватизировать данное жильё без маминого согласия (либо отказа от приватизации)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, если Ваша мама к моменту приватизации не была прописана в квартире, тогда ее согласия или отказа и не требовалось.