Как оформить земельный участок если второй собственник не известно где живет?

• г. Тобольск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Оформляйте свою долю, обратившись в орган (департамент, комитет - называется в каждом регионе и районе по-разному), в компетенцию которого входит вопрос о предоставлении земельных участков, с заявлением о предоставлении этого участка. В случае отказа - обращайтесь в суд. Главное чтобы у Вас основания для предоставления земельного участка были.