Правила оплаты вывоза мусора для физических лиц с нежилым помещением в жилом доме

• г. Константиновка

Я физ. лицо, владею нежилым встроенным помещением в многоквартирном жилом доме. Нужно ли платить за вывоз мусора по тарифам для юр. лиц? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь ИП (индивидуальным предпринимателем), то Вы должны оплачивать по тарифам за вывоз мусора, как физическое лицо.

Если вы физ. лицо, и владеете нежилым встроенным помещением в многоквартирном жилом доме. Вам нужно платить за вывоз мусора по тарифам как для физ лиц даже если вы ИП

Здравствуйте. Вы обязаны платить за вывозТБО по тарифам физических лиц при условии что не зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя.