Требования непосредственного начальника - подробный отчёт о проделанной работе поминутно без указания директорского приказа. Законность и возможные действия

• г. Сургут

Мой непосредственный начальник требует на протяжении месяца отчёт о проделанной работе поминутно с указанием полной информации, приказа директора по предприятию нет. В

Должностной об этом ни чего не написано. Из за боязни потерять работу пишу, но уже нервов не хватает. Что делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего незаконного в требовании руководителя нет. Это форма контроля за деятельностью работников с целью выявления впустую потраченного времени для повышения эффективности работы.