Как написать отказ от садика, но не от путевки. Хотим в садик где указывали при становлению в очередь.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Если мест в том садике, на который подавали заявление нет, то отказ от предложенного варианта Вам не сильно поможет.

Так и напишите, что отказываетесь

по закону об образовании в РФ вас обязаны устроить в дду (вашего ребенка) по месту регистрации родителей и детей

в другие дду - только при наличии вакансии.