Возврат разницы по госпошлине при иске по договору займа на 700000 рублей

• г. Пенза

Иск по договору займа был на 700000 руб. гос пошлину около 11000 руб. заплатил исковые требования удовлетворили на сумму 135000 тыс. руб где то гос пошлина около 4000 руб. а разницу мне вернёт суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Вы в праве подать заявление на имя судьи о возврате излишне уплаченной госпошлины Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

--- Здравствуйте, нет ничего вам никто не вернёт, это ваша обязанность верно рассчитать Госпошлину. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Михаил. Ваш из иск удовлетворён частично, поэтому никакой разницы в госпошлине вам не вернут, потому что частично вы свое судебное дело проиграли