Что означает подпись мужа или третьего лица на квитанции о доставке товара?

• г. Москва

Если товар был доставлен по адресу указанному в заказе, но подписал квитанцию о получении муж или третье лицо - считается ли товар юридически доставленным?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да товар считается доставленной адресату если лицо получило данный товар если даже подписала 3 лицо уведомления. Хорошего приятного вечера.

Доставлен товар или нет в данном случае будет решать суд на основании имеющихся доказательств, подтверждающих обстоятельства, имеющие место в Вашем случае.