Что грозит если съехал с квартиры и не оплатил арендодателю 74 тысячи, арендодатель подал в суд для взыскания долга?

• г. Москва

Что грозит если сьехал с квартиры и не оплатил арендадателю 74 тысячи, арендодатель подал в суд для взыскагия долга?

Ответы на вопрос (6):

Если был договор и вы нарушили условия договора, то суд взыщет с вас эту сумму+материальный вред+судебные расходы.

Если договора не было, то здесь спорно.