Возможно ли отправить анонимное письмо об уклонении от уплаты налогов арендодателю без договора аренды квартиры?

• г. Тюмень

Без договора аренды квартиры (так как не заключается в априори) можно написать анонимное письмо на арендодателя от уклонения оплаты налогов? Для этого вида деятельности построен дом в три этажа. На каждом этаже 8 квартир.

Ответы на вопрос (2):

Вы правы, можно обратиться в налоговые органы в связи с имеющимся доходом у владельца квартиры (арендодатель) и уклонением от уплаты походного налога.

Добрый вечер. Да вы можете анонимно написать в режиме онлайн на сайте налоговой инспекции не указывает свои данные указать данные выдуманные что сдает квартиру не платит налоги. Хорошего приятного вечера.