Ссреднемесячная заработная плата в регионах России с 1989 по 1999 года интересует Ямало-Ненецкий АО

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Юрий подскажите среднемесячная заработная плата в регионах России с 1989 по 1999 года интересует Ямало-Ненецкий АО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для уточнения вопроса о среднемесячной заработной плате в данный период Вам необходимо обратиться в региональное отделение Росстата.