Возможность перевозки регреса за производственную травму из Украины в Россию - необходимые условия и процедура

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, могу ли я из Украины регрес, т.е. мне платят за произв. Травму, получившую на заводе, перевезти в россию? Если да, то как? и что для этого нужно? Я живу в крыму в алуште.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если травма была получена в Крыму, то можете, а если на украине, то Россия не обязана платить Вам ничего по травме.