Есть ли отсрочка в налоговой от армии.

• г. Волгоград

Есть ли отсрочка от армии лицам роботающие в налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка от армии по работе

- работа в ОВД, государственной противопожарной службе, органах уголовной и\или исполнительной системы, в таможне, органах отвечающих за контроль по незаконному обороту наркотиков и\или психотропных веществ по окончании специализированного учебного заведения дает право на отсрочку на время действия трудового договора;

- регистрация в качестве кандидата в депутаты, при освобождении должности в Госдуме РФ или органах регионального и\или местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством РФ, дает право на отсрочку вплоть до дня оглашения официальных результатов выборов;

- избрание депутатом Госдумы, законодательного органа одного из субъектов РФ, муниципального образования или главой муниципалитета дает право на получение отсрочки от срочной службы на все время выполнения своих государственных обязанностей.

- работа в МЧС, ФСБ и других государственных структурах при наличии специального высшего образования, с условием зачисления на работу сразу же после окончания учебы и при наличии специального звания дает право на отсрочку от армии на срок службы в данных органах.

В настоящее время отсрочки от армии не предоставляются лицам находящимся на государственной службе. Призовут по окончанию учебы и во время работы.