Налоги при погашении займа и процентов, полученных физическим лицом от ООО - о чем нужно знать.

• г. Краснодар

Такая ситуация, физическое лицо взяло у ООО, где является единственным учредителем займ в 22 млн. Какие налоги и кто должен заплатить при погашении займа и процентов, которые составляют 7/8 от ставки рефинансирования ЦБ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос не юридического характера. Обратитесь к грамотному бухгалтеру - расчетами занимаются именно они.