Потеряла социальную карту пенсионера московской области. Как восстановить?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в орган, выдавший социальную карту, для восстановления 9 получения дубликата). Это возможно, не расстраивайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратится в пункт выдачи карты и вам разъяснят порядок ее восстановления, можно обраттится с заявлением и в отдел социальной защиты населения по месту жительства то есть в своем округе.