Дефект электроснабжения - подведение 220 вместо 380 в нарушение договорных обязательств

• г. Киров

Подвели к участку эл энергию 220 хотя должны были 380. в декабре. Должны были в ноябре. Сейчас говорят с этого года подводят всем 220 а не 380. в договоре и тех условиях 380.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.