Запрет на платежи за детский сад через Сбербанк - что делать, если не успеваешь оплатить до 18 числа?
• г. Ставрополь
Я со ставропольского края, г.зеленокумск, нам запретили платить за детский сад в сбербанке, сказали платить только через ЕРКЦ. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я НЕ УСПЕВАЮ ОПЛАТИТЬ ДО 18 ЧИСЛА?
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Вы вправе зачислять денежные средства через Сбербанк, потому что никто не имеет права вас обязывать платить через то или иное банковское учреждение. Это ваше право.
Спросить18.05.2017, 17:13,
г. Ростов-на-Дону
В таком случае, попросите директора детского сада заключить дополнительное соглашение к вашему договору изменить срок оплаты. Других вариантов решения проблемы я их не вижу.