Что если меня в интернете обманули на 350 рублей?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток вам. Тогда даже нет смысла идти в полицию писать заявление потому что уголовное дело не возбудят. Нет значительности. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день. Подавайте заявление в полицию. Там разберутся с квалификацией и решат каким образом наказать Ваших обидчиков если они в принципе существуют.

Если имело место мошеннические действия то вы можете обратиться с заявлением в полицию о привлечении к уголовной ответственности по статье 159 УК а р ф.