Ребенок 7 лет - что купить для перевозки на заднем сиденье по дешевле.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Ваш вопрос не имеет юридической составляющей. Здесь не интернет-магазин. Удачи вам и всего наилучшего.

В настоящее время пункт 22.9 ПДД звучит так:

Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств.

Таким образом, можно купить недорогие удерживающие устройства на ремень безопасности.