Как мать одиночка с несовершеннолетним инвалидом получить жилье в Тверской области?

• г. Москва

Мое имя Жанна я из Тверской области города Кимры я мать одиночка с несовершеннолетним ребенком инвалидом могу ли я с ребенком получить жилье так как своего нет и живём на съемной квартире что надо сделать для получения жилья?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации.

Доброго времени суток.

Уважаемая Жанна, да, можете для этого вам нужно обратиться по месту регистрации в администрацию в комитет имущественной политики.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в местную администрацию по месту постоянной регистрации, вам подскажут, какие документы необходимо собрать.

Согласно ст. 51 Жилищного кодекса РФ - обратитесь в администрацию по месту регистрации с заявлением о предоставлении социального жилья.