Взорвавшийся утюжок для выпрямления волос - возможно ли вернуть деньги за товар?

• г. Благовещенск

Купила утюжок для выпрямления волос на второй раз использования в нем что то взорвалось и он теперь вообще не работает. Вернут ли мне деньги за товар?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте.

Вам необходимо сдать его в магазин.

Продавец имеет право произвести его экспертизу.

Вы вправе присутствовать при ее проведении.

Если будет установлено, что поломка не по Вашей вине, то Вы вправе расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Если вам продали некачественный товар, то вы имеете право требовать замены или возврата денег. Статья 18 закона о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Купила утюжок для волос в специализированном для парикмахеров магазине. Гарантию не дали. Утюжек сгорел, но 14 дней с момента покупки прошло. Могу ли я вернуть утюжок в магазин.

Купила в одном и том же магазине и в один и тот же день! Машинку для стрижки и утюжок для выпрямления! Машинка рвёт волос и не стрижёт, на утюжке стерлось покрытие!

Я хочу вернуть товар на аналогичный или же деньги! Как это сделать правильно?!

Я приобрела 24.05.15 выпрямитель (утюжек для выпрямления волос) по пользовалась я им 2 раза, сегодня когда я выпрямляла волосы обнаружила что на индикатере градусов до сколько нагревается утюжок пропадает верхняя строка, и при повороте провода который подсоединен к щипцам он щелкает и выключается, я подумала что показалось и включила его ещё раз при этом просто положив его он выключился... Я взяла гарантийный чек и отнесла утюжок туда, показала в чем неисправность. На что не ответили что деньги сразу не вернут и будут делать экспертизу... Мой вопрос: - Можно ли было забрать деньги сразу?-сколько по дням может проводиться экспертиза?

Купила утюжок для выпрямления волос, не полагал по цвету и модели, взять в магазине отказали,

Сослались на то что это предмет личной гигиены?

Купила в магазине проф косметики шампунь. Так как не разбираюсь в проф косметике, то попросила продавца консультацию. Предложила два варианта. Я купила по дороже. Но, придя домой, и прочитав состав и свойства обнаружила, что он вообще не подходит для моих волос. Во первых, я просила бес сульфатный шампунь после кератинового выпрямления, а он оказался с сульфатом. Во вторых, он был для окрашенных волос, а мои волосы не крашены.. Обменять товар или вернуть деньги не хотят. Как теперь вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела утюжок для волос. Вечером того же дня я нашла в интернете информацию, что данная модельмне совершенно не подходит. Я приняла решение возвратить товар. В магазине утверждают, что утюжок для волос относится к товару личной гигиены и дают отказ на просьбу о возврате товара. Как быть?

Купила сегодня утюжок для волос, в магазине проверили, однако пришла домой, включила его в сеть, индикатор горел минут 5, а потом перестал. Устройство не работает, посоветуйте, что делать? Можно ли вернуть товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение