Неисполнение условий договора - способы расторжения и требование об оплате

• г. Красноярск

31 марта, мною был заключен договор возмездного оказания услуг с АО, по договору оплата производится по месячно, на основании подписанного акта об оказании услуги за соответствующий месяц, в течении 10 банковских дней с момента получения акта заказчиком. Акт я подписала 02.05.17, но до сих пор оплата не поступила. Я хочу расторгнуть договор и получить оплату. Как правильно юридически оформить расторжение?

Ответы на вопрос (4):

Оформите соглашение о расторжении договора. Оформите письменное уведомление о направлении соглашения. Одновременно направьте акт сверки взаимных расчетов в 2 экз.

Добрый день! Необходимо выставить требование об оплате со ссылкой на пункты договора. И уведомление о расторжении договора с приложением Соглашения о расторжении.