А именно, как производиться единоразовая выплата алиментов за счет личного имущества?

• г. Норильск

Мой вопрос:

В ст. 104 Семейного Кодекса появился новый пункт.

Вы бы не могли разъяснить поподробней. А именно, как производиться единоразовая выплата алиментов за счет личного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Этот пункт не новый. Вы можете передать в собственность алиментополучателя (как правило, матери ребенка) имущество (квартиру, иное движимое или недвижимое имущество) в счет алиментов по соглашению об алиментах. Обратитесь к нотариусу или адвокату, он составит вам такого рода договор. С уважением,