Как получить право собственности на землю, на которой установлен гараж - необходимые документы и процедура

• г. Пермь

Покупаю гараж. Интересует земля, на которой он установлен. Какие документы нужны, чтобы она была в моей собственности? Подскажите процедуру этих действий. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании гараж оформлен в собственность, если земельный участок не оформлен в аренду или в собственность? Если земля муниципальная, то нужно подавать заявление о предоставлении земельного участка в администрацию города (района).