Какие документы нужны для оформления права собственности на гараж без документов на землю

• г. Ухта

Покупаю гараж, на гараж есть свидетельство о собственности и тех. паспорт. Нет документы на землю на котором стоит гараж. Какие документы нужны от продовца еще чтобы в юстиции оформить. Гараж недвижимое.

Ответы на вопрос (2):

Гараж можно приобрести без земельного участка.

Право, на котором собственник гаража владеет зем.участком, может быть передано покупателю гаража по договору цессии. Узнайте. на каком праве владеет зем.участком.

Добрый день! Нужны документы на землю