Как узнать, кто является моим непосредственным начальником и как проверить его должность?

• г. Чагода

Появился новый руководитель, но не понятно какую должность занимает и является ли моим непосредственным начальником. Как узнать кто мой непосредственный начальник. Хочу писать жалобу и будет ли она действительна если человек этот окажется вовсе не моим начальником. По должност. Инструкции моим начальником должен быть ответственный за газовое хозяйство т.к. я кочегар, но такого человека я не видел и не знаю если он,а этот человек вроде заведующий производством. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Попросите в бухгалтерии штатное расписание, из которого будет видна структура и иерархия вашего производства... Удачи...

Напишите соответствующее запрос на имя руководителя то есть директора в организации в целом. Обязаны ли дать письменные разъяснения по данному вопросу и указать конкретно кто является вашим непосредственным руководителем в соответствии с вашей должностной инструкцией.