Расчеты за капитальный ремонт и коммунальные услуги несбываются - право и финансовые затруднения владельцев трехкомнатной квартиры

• г. Кызыл

У меня трех комнатная квартира, в двух этажных деревянных домах с прошлого 2015 года нам начали начислять взнос за капительный ремонт имеем ли мы право платить за капитальный ремонт. Я никак не смогу оплатить за капитальный ремонт. За коммунальные услуги не могу расплатится.

Ответы на вопрос (3):

Должны оплачивать как за капитальный так и за комунальные услуги. Заключите соглашение о погашении долга, что приостановит начисление пени. Удачи Вам.

Добрый день. Если Ваш дом не относится к ветхому жилью или к аварийному, то Вы как и все остальные граждане РФ обязаны платить взнос на капитальный ремонт.

Это собственно никого не интересует, можете вы платить или не можете. Если квартира в собственности, значит обязаны платить, или взыщут долг через суд

Удачи Вам. Анна Титова.