Банк повесил на меня кредит на 38000 и коллекторы подали на меня в суд, но я не знаю, кому должен!

• г. Белгород

Какой то банк повесил на меня кредит 38000. Коллектор подал на меня в суд и суд вынес приказ об удержании. Я даже ие знаю какому банку должен.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте судебный приказ можно легко отменить вам нужно направить заявление на имя того же судьи в мировом судебном участке Вашего района буквально в 2 строчках что не согласны с ним Спасибо за ваше обращение.

Судебный приказ в течение 10 дней после получения отменить несложно. Если будут поданы возражения должника, судья обязан вынести определение об отмене вынесенного им судебного приказа и разъяснить взыскателю его право предъявить иск на общих основаниях. Копии определения судьи об отмене судебного приказа должны быть высланы сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

К юристу обращайтесь за содействием в решении вопроса.

Добрый день. Обратитесь в суд вынесший судебный приказ. Из судебного приказа узнаете какой банк и какая задолженность. Если не согласны сразу же напишите возражения и судебный приказ отменят. Судебный приказ можно отменить если обжаловать в течении 10 дней с момента получения.