Могу ли я заверит или дать доверенность своей Матери чтобы мою зарплату перечисляли на Ее счет.

• г. Краснодар

Могу ли я заверит или дать доверенность своей Матери чтобы мою зарплату перечисляли на Ее счет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, так не получится. Так как заработная плата может быть перечислена только на банковский счет работника. Никакая доверенность тут не поможет.

По месту работы можете написать заявление в бухгалтерию о перечислении денежных средств заработной платы на расчетный счет матери. Но если исполнительный лист направят для удержаний по месту работы то сначала удержат долг 50 % или алименты и только после этого остатки перечислят на указанный вами счет.