Влияет ли предыдущее жилье, отчужденное в муниципальную собственность по причине заболевания отца, на расчет субсидии?

• г. Уфа

Если у нас было произведено отчуждение предыдущего жилья в муниципальную собственность по причине заболевания отца (туберкулёз),нужно было отдельную комнату и он воспользовался некой программой для инвалидов в 2007, то сейчас при расчёте субсидии должна ли отниматься сумма той сделки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

НЕТ конечно сумма по сделке 2007 года года в настоящее время при расчете субсидии отниматься не должна

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь