Ребёнок получил травму на уроке физкультуры как написать правильно объяснительную детектору?

• г. Барнаул

Ребёнок получил травму на уроке физкультуры как написать правильно объяснительную детектору?

Ответы на вопрос (1):

В объяснительной директору нужно описать при каких обстоятельствах ребенок получил травму и где вы были в этот момент.