Где найти образец искового заявления по установлению принадлежности трудовой книжки из-за исправления в фамилии?

• г. Краснодар

Где взять образец искового заявления для установления юридического факта принадлежности трудовой книжки, поскольку в трудовой книжке имеется исправление в фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте указанные вами образцы и шаблоны заявлений о котором вы написали есть в интернете в открытом доступе так и набираете в поисковике Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Образец искового заявления можно получить только на личной консультации любого юриста на платной основе.

Бесплатно заявления никому не составляются, образцы не предоставляются.