Что будет если я получила справку о смерти в морге, но захоронить труп отказываюсь из за отсутствия денежных средств.

• г. Москва

Что будет если я получила справку о смерте в морге, но захоронить труп отказываюсь из за отсутствия денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Когда тело за хоронят за государственный счёт если она не будут востребованы родственниками или родными. Захоронение будет происходить на самому просто вместе при самых минимальных затратах на погребение.

Здравствуйте, Анастасия! Умерший будет похоронен за счет средств государства, если Вы отказываетесь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.