Положительная характеристика на несовершеннолетнего жителя от председателя копператива для полиции

• г. Тверь

Мне нужна положительная характеристика на 17 летнего ребёнка по месту жительства, в полицию по делам несовершеннолетним от председателя копператива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юля! Не ясен Ваш вопрос - если Вам нужна характеристика от председателя кооператива, то Вы можете обратиться к нему. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.