Как доказать, что я не пользовалась наследственным имуществом после смерти мужа и избежать оплаты счетов за этот период?

• г. Нижний Новгород

После смерти мужа остались наследники: я и его родители. Они захватили наше совместно нажитое имущество: дачу и машину. Ещё не прошло 6 мес. Как мне доказать, что я все это время не пользовалась машиной и дачей, чтоб мне не предъявили счета ща оплату на электричество и др за этот период?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо вступить в права наследства и как наследникам оплатить ту часть долга по содержанию наследуемого имущества, пропорционально наследству.