Как снять подписку о невыезде для поездки на финал по футболу в Рамонь Воронежской области?

• г. Тула

Мне 31.05.2017 г. надо ехать с сыном на финал по футболу в Рамонь Воронежской области, как мне снять подписку о невыезде. Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте подписка о невыезде не исключает возможности вашего выезда вам нужно просто написать заявление о том что вы выезжаете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Подписка о невыезде никак не снять. Вы можете обратиться к следователю с ходатайством, получить разрешение на выезд.

Данным вопросом вам нужно обращаться к следователю, который оформлял подписку о невыезде. Если разрешит выезд то можете свободно ехать.

Без разрешения лица, в производстве которого находится уголовное дело, Вы не имеете права никуда уезжать. В противном случае мера пресечения может быть изменена на более строгую.

Светлана, Обращайтесь к следователю или дознавателю. Он принимает решение о том, разрешить вам выезд или нет. С уважением.

Здравствуйте.

Снять:) можно обратившись в суд с жалобой на следователя. Но это долготи не всегда результанивно.

Но проще написать заявление с обязательством о явке и получить разрешение на выезд на соревнования.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".