Какие документы нужно предоставить в налоговую при закрытии ИП и оформлении родовых и детских пособий?

• г. Ставрополь

Проконсультируйте пожалуйста.. я оформляю родовые и детские пособия.. муж два дня назад закрыл ип...подскажите налоговую декларацию надо предоставлять в собес за квартал? Или только документ о закрытии ип?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо предоставить налоговую декларацию по ликвидации ИП на дату закрытия для расчета среднедушевого дохода семьи

Здравствуйте.

Налоговую декларацию нужно будет предоставить, а также и документ о закрытии ИП.

Спасибо за обращение на наш сайт.