Коэффициент учебно-вспомогательного персонала и возможность увольнения во время отпуска

• г. Казань

Работаю в школе на 1 ставку библиотекарем и 0,5 ставки секретарем в школе. Если работать год положен отпуск 35 дней. Во время отпуска хочу уволиться. Отпуск дали 32 дня. работаю 10 месяцев. Какой должен быть коэффициент у учебно-вспомогательного персонала? Могу ли я уволиться во время отпуска? Не останусь ли я должником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во время отпуска можете подать заявление об увольнении за две недели до окончания отпуска. Должником не останетесь.